календарь

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Чемпионат ФСТ-ОТМ 2012

Походы 3КС    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ

1 Кузов А. (3х9) Крым (Отчёт) 3
2 Емельянов С. (РКВ) Марокко (Отчёт) 3
3 Шумилкин Б. (МКВ) Турция (Отчёт) 3  30.04–13.05.2012
4 Чебаевская С. (РКВ) Шотландия (Отчёт) 3  10.08-31.08.2012
5 Будкин К. Армения (Отчёт) 3
6  Бояров Г.К.  Кольский п-ов (Отчёт)  3  28.07-13.08.2012
7 Полякова И. Москва/3х9 Крым (Отчёт) 3
8 Потапенко В.Москва/3х9 Турция ( Отчёт Часть 1Часть2) 3 30.04-11.05.2012

Походы 4КС           ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ

1. Потапенко А.( 3х9) Турция (Отчёт Часть1, Часть2) 4  30.04-13.05.2012
2. Журавлев А. (МКВ) Алтай (Отчёт) 4
3. Потапенко В. (3х9) Румыния (Отчёт Часть 1,Часть2) 4  04.08-19.08.2012
4. Анохин А. (МКВ) Альпы (Отчёт) 4
5. Полякова И. (3х9) Кольский (Отчёт) 4
6. Гришин Д. (Москва/3х9 – Москва) Восточный Казахстан (Отчёт) 4 21.04-07.05.2012
7. Серганов С. (МКВ – МО) Турция (Отчёт) 4  29.04-13.05.2012
8.  Хребтова М.С. (Сампо – Петрозаводск)  Армения (Отчёт)  3 с эл.4  27.04-6.05.2012

Походы 5-6 КС                 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ

1. Боголюбов Д.П. (РКВ – Москва) Грузия 5  27.04-17.05.2012
2. Дещеревский А.В. (Азимут-3х9 – МО) Памир (Отчёт) 5  25.07.-15.08.2012
3. Смирнов И.А.(Орион – Волгоград) Тянь-Шань (Отчёт) 5  11.08-31.08.2012
4. Емельянов С. (РКВ – Москва) Памиро-Алай (Отчёт) 5  17.08-02.09.2012
5 Романов Д.А. (МКВ – МО) Тянь-Шань (Отчёт) 6  09.08-26.08.2012
6. Козинов С. (Bike-travel – Днепропетровск) Тянь-Шань (Отчёт) 6  16.08-31.08.2012

Судейская коллегия:

Состав судейской коллегии Ранг соревнов.
Региональные
Судейская коллегия дисциплины маршрут велосипедный
Зам. Главного судьи  по судейству Фефелов А.В.
Заместитель Главного судьи по виду Емельянов С.А.
Заместитель Главного секретаря Потапенко В.Б.
Бригада судей по виду
III – VI к.с. Старший судья  по виду Романов Д.А.
Судьи по виду Боголюбов Д.П.
Анохин А.А.
Картузов С.А.
Гришин Д.В.
Бригада судей-экспертов:
III к.с. Старший судья -эксперт Картузов С.А.
Судьи-эксперты Анохин А.А.
Русаков С.
Романов Д.А.
IV к.с. Старший судья -эксперт
Судьи-эксперты Картузов С.А.
Романов Д.А.
Боголюбов Д.П.
Емельянов С.А.
V-VI к.с. Старший судья -эксперт
Судьи-эксперты Картузов С.А.
Гришин Д.В.
Анохин А.А.
Русаков С. (Казань)
 Пантюшков А. (Днепропетровск)