календарь

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Чемпионат Международной Федерации спортивного туризма 2015

ПОЛОЖЕНИЕ
ТАБЛО СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ
Чемпионат МФСТ 2015 г.  по спортивному туризму (группа дисциплин “маршрут”)Итоговый протокол чемпионата МФСТ 2014 4КСОфициальный протокол

Итоговый протокол чемпионата МФСТ 2014 5КС

Официальный протокол

Итоговый протокол чемпионата МФСТ 2014 6КС

Официальный протокол

 

Маршруты 4 к.с.
Ф.И.О.  Руководителя Страна к.с. Маршрут Даты маршрута
1 Карпунин Дмитрий Олегович Россия 4 АлтайвидеоПаспорта препятствий 07.07- 20.07.14
2 Анохин Алексей Алексеевич Россия 4 Южный Урал 27.04 – 09.05
3 Григорьева Татьяна Владиславовна Россия 4 Южный Урал 27.04 – 10.05
4 Полякова Ирина Владимировна Россия 4 Кольский п-ов 03.08 – 16.08
5 Прошкин Олег Владимирович Россия 4 Южный Урал 27.04 – 09.05
6 Нестеренко Инна Юрьевна Украина 4 Карпаты
7 Пастольник Яков Григорьевич Украина 4 Центральная и Южная Украина
8 Сахно Андрей Валентинович Украина 4 Турция
9 Маскалёнок Андрей Александрович Беларусь 4 Прибайкалье 21.08 – 31.08
10 Пантюшков Алексей Михайлович Украина 4 Карпаты
 11  Андреев Борис Константинович  Россия  4  Марокко
12 Гришин Дмитрий Викторович Россия 4 Казахстан
13 Кузов Алексей Владимирович Россия 4 Кольский п-ов
Маршруты 5 к.с.
Ф.И.О. Руководителя Страна к.с. Маршрут Даты маршрута
1 Пономарев Сергей Юрьевич Россия 5 Тянь- Шаньвидео 29.06- 20.07.14
2 Полякова Ирина Владимировна Россия 5 Исландия 12.07- 31.07.14
3 Гришин Дмитрий Викторович Россия 5 Монголиявидео 26.07- 26.08.14
4 Кузов Алексей Владимирович Россия 4 с эл.5 Казахстанвидео 26.04.-10.05.14
5 Товкач Михаил Григорьевич Украина 4 с эл.5 Босния, Черногория, Албания
6 Сахно Андрей Валентинович Украина 5 Румыния
7 Шульга Александр Владимирович Украина 5 Западная Европа
8 Буз Василий Николаевич Украина 4 с эл.5 Болгария
 маршруты 6КС
Ф.И.О.  Руководителя Страна к.с. Маршрут Даты маршрута
1 Боголюбов Дмитрий Петрович Россия 6 Памиро- Алай 25.07- 17.08.14
2 Парамонов Сергей Николаевич Россия 5 с эл.6 Фанские горывидео 05.08- 22.08.14
3 Потапенко Валерия Борисовна Россия 5 с эл.6 Памиро- Алай 05.08- 26.08.14
4 Голубев Александр Владимирович Украина 6 Кавказ 07.07- 29.07.14
5 Романов Дмитрий Антатольевич Россия 6 Памиро- Алайвидео фото 09.08- 30.08.14
6 Смирнова Ольга Васильевна Россия 5 с эл.6 Памирвидео 10.08- 30.08.14
7. Русаков Сергей Александрович Россия 5 с эл.6 Памиро- Алай 07.08- 22.08.14