календарь

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Чемпионат России 2012 среди походов 1-3 КС

 

Итоговый  протокол 1КС

Итоговый протокол 2КС

Итоговый протокол 3КС

Походы 1-й категории сложности

№ п\п Руководитель Город/клуб категория отчёт примечания
1. Ананьина Е.Ю.  Москва/МКВ  1  Крым  27.10-4.11.2012
2. Мытрова М.В.  Серпухов/МКВ  1  Новгородская обл.    21.09-25.09.2012
3.  Бояров Г.К.  Москва/МКВ  1  Селигер  10.06-15.06.2012
4.  Баранов П.В.  Москва/МКВ  1  Чехия  20.09-1.10.2012
5.  Ярославцева А.В.  Москва/МКВ  1  Крым  4.11-10.11.2012
6.  Якунин П.В.  Москва/МКВ  1  Крым  5.10-14.10.2012
7.  Корсаков А.В.  Москва/МКВ  1 Крым-Краснодарский Край  07.10–18.10.2012
8.  Трошкин В.О.  Москва/МКВ  1  Крым  1.07-6.07.2012
9.  Пинчук В.  Москва/3х9  1  Кавказ  15.09-23.09.2012
10.  Бачина Ю.  Москва/3х9  1  Кавказ  01.01-07.01.2012
11.
12.

Походы 2й категории сложности

 

№ п\п Руководитель Город/клуб категория отчёт примечания
1.  Прошкин О.В.  Москва/МКВ  2  Крым  9-17.06
2.  Журавлёв А.  Красногорск/МКВ  2  Крым  10-16.06
3.  Алашов А.  Москва/МКВ  2  Тверская обл.  29.04-8.05
4.  Григорьева Т.  Люберцы/МКВ  2  Крым  10-16.06
5.  Шолохов С.А.  Москва/МКВ  2  Крым  6.10-13.10.2012
6.  Осипов С.В.  Ижевск/РДМОО «Союз туристов Удмуртии»  2  Румыния  1.05-10.05.2012
7.  Комиссаров Д.Е.  Москва/МКВ  2  Крым  28.04.12–08.05.12
8.  Игнатьева О.В.  Луховицы/МКВ  2  Крым  10.06-16.06.2012
9.  Коробейников А.В.  Коломна/МКВ  2  Кольский п-ов  29.07-3.08.2012
10.  Вассерман Л.А.  Москва/3х9 2  Валдайская возвышенность  04.08.12-12.08.12
11.  Окунев А.  Москва/3х9  2  Сербия и Черногория  29.04-13.05.2012
12. Заглядова Н. Москва/3х9 2 Крым 30.04-07.05.2012

Походы 3й категории сложности

№ п\п Руководитель Город/клуб категория отчёт примечания
1.  Бучельников Н.Ю.  Екатеринбург 3 Средний Урал
 28.04-03.05.2012
2.  Грачев П.  Казань 3  Кавказ (Отчёт)  27.07-06.08.2012
3.  Полякова И.  Москва/3х9 3  Крым (Отчёт)
4.  Потапенко В.  Москва/3х9 3  Турция (Часть1Часть2 )  30.04-11.05.2012
5.  Хребтова М.С.  Сампо/Петрозаводск 3 Армения (Отчёт)  27.04-6.05.2012
6.  Емельянов С.  Москва/РКВ  3  Марокко (Отчёт)
7.  Бояров Г.К.  Москва/МКВ  3 Кольский п-ов (Отчёт)  28.07-13.08.2012
8.  Чебаевская С.  Москва/РКВ  3 Шотландия(Отчёт)  10.08-31.08.2012
9. Смирнова О.  Волгоград/Орион  3  Осетия (Отчёт)  29.05-5.07.2012
10.  Лапина М.   Москва/МКВ   2 с эл.3  Армения(Отчёт)  15.09-30.09.2012
11.  Хиггинс М.  Москва/РКВ  2 с эл.3  Полярный Урал
12. Фалалеев К.А. Волгоград/Орион 3 Осетия (Отчёт) 22.07-05.08.2012