календарь

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Чемпионат России 1-3 КС 2010 года

Положение чемпионата России

Результаты 1КС

Результаты 2КС

Результаты 3КС

Походы 1й категории сложности

№ п\п Руководитель Город/клуб категория отчёт примечания
1. Полякова И. Москва/3х9 1 Новгородская обл.
2. Зеленев А. Москва/РКВ 1 Казахстан
3. Лариева Э. Петрозаводск 1 Карелия
4. Хребтова М. Петрозаводск 1 Ленинградская область
5. Потапенко А. Москва/3х9 1 Десна
6. Окунев А. Москва/3х9 1 Валдай
7. Корсаков А. Москва/МКВ 1 МарийЭл
8. Игнатьева О. Москва/МКВ 1 Крым
9. Комиссаров Д. Москва/МКВ 1 МарийЭл
10. Шумилкин Б. Москва/МКВ 1 Беларусь
11. Рудягин А. Москва/МКВ 1 Беларусь
12. Аблекова О. Москва /МКВ 1 Беларусь
13. Бачина Ю. Москва/3х9 1 Новгородская обл.
14.
15.
16.
17.
18.
19.

Походы 2й категории сложности

№ п\п Руководитель Город/клуб категория отчёт примечания
1. Новикова О. Москва/МКВ 2 Крым
2. Потапенко В. Москва/3х9 2 Селигер
3. Нефуков Ю. Москва/турклуб МИТХТ 2 Турция При защите поход был оценен как 2КС
4. Носов В. Москва/3х9 2 Архангельская обл.
5. Чебаевская С. Москва/РКВ 2 Новая Зеландия
6. Кунцевич А. Москва-Челябинск 2 Карелия
7. Журавлёв А. Москва/МКВ 1 с эл.2 Крым
8. Фомина Д. Москва/ 2 Черногория
9. Лапина М. Москва/МКВ 1 с эл.2 Закарпатье
10. Алашов А. Москва/МКВ 1 с эл.2 Крым
11. Дудин А. Екатеринбург/велоклуб Bike-Pro 2 Ростовская обл. и Краснодарский край
12.
13.

Походы 3й категории сложности

№ п\п Руководитель Город/клуб категория отчёт примечания
1. Мулюков Р. Уфа/Клуб Туристов «Спутник» 2 с эл.3 Южный Урал
2. Григорьева Т. Москва/МКВ 3 Кавказ
3. Мальцев К. Москва/3х9 2 с эл.3 Крым
4. Емельянов С. Москва/РКВ 3 Гималаи
5. Пантюшков А. Днепропетровск/СК “Метеор” 3 Крым
6. Ибатуллин П. Екатеринбург/велоклуб Bike-Pro 3 Байкал Поход был заявлен как 5КС, пройден частично, оценен при защите 3КС с эл. 4КС
7. Чернов Н. Москва/3х9 2 с эл.3 Крым
8. Авдошин М. Нижний Новгород 3 Карпаты
9.
10.
11.
12.
13.