календарь

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

МКК – общий

  1. Члены ЦМКК
  2. Вело комиссия МКК СФО до 31.12.2011 г.
  3. Вело комиссия Челябинская региональная МКК до 31.12.2011г.
  4. Велосипедная комиссия Пермской Краевой МКК на 2010-2014 гг.
  5. Велокомиссия Московской областной МКК  до 31.03.2012 г.
  6. Вело комиссия (Костромская областная федерация туризма) МКК до 31.12.2012 г.
  7. Велосипедная комиссия МКК ФСТ Карелии до 31.12.2011 г.
  8. Вело комиссия МКК ФСТ-ОТМ до 31.12.2011 г.
  9. Велосипедная комиссия Свердловской областной общественной организации ТСС МКК на 2011-2014 гг.
  10. Вело комиссия МКК РОО “Томская Федерация Спортивного Туризма” на 2011-2014 гг.
  11. Велосипедный туризм Чувашская республика до 31.12.2011 г.
  12. Велосипедная комиссия Федерации спортивного туризма Тюменской области МКК до 31.03.2012 гг.

Члены ЦМКК

  1. Боголюбов Дмитрий Петрович (ЦМКК отв. по виду, член МКК ФСТ ОТМ)
    (916) 151-95-51 bogolub@mail.ru
  2. Емельянов Сергей Алексеевич (член ЦМКК, отв. по виду МКК ФСТ ОТМ)
    (916) 247-31-80 saeml10@yandex.ru
  3. Романов Дмитрий Анатольевич (Член МКК ФСТ-ОТМ)
    (916) 113-61-24 dymba2-5@yandex.ru
  4. Ибатулин Павел Ильич (Член  МКК Башкирии)
    (950) 55-35-785 bike-pro@ya.ru
  5. Томас Игорь Алексеевич (Член МКК)
    (923) 113-3076 i-thomas@ngs.ru
  6. Королев Андрей Юрьевич (Зам. Председателя  МКК Пермского края)
    (902) 806-49-70 korolev@psu.ru
  7. Фефелов Александр Викторович (Член МКК ФСТ-ОТМ)                             (903) 111-42-04 fofa-kramar@yandex.ru

Вело комиссия МКК СФО на 2008-2010 гг.

1. Маслобоева Ольга Евгеньевна – 1962, КМС, полномочия по выпуску 5

г. Новосибирск, ул. Русская 9, кв. 93, инд. 630058, mas@kdvor.com, masloboeva_oe@domocentr.ru

2. Майфат Альберт Иоргиевич – 1937, МС, полномочия по выпуску 5

3. Гладышев Валерий Геннадьевич – 1951, КМС, полномочия по выпуску 5

4. Своровский Александр Григорьевич – 1954, КМС, полномочия по выпуску 5

5. Петров Марк Григорьевич – 1944, КМС, полномочия по выпуску 5

6. Майфат Марина Альбертовна – 1959, МС России, полномочия по выпуску 5

7. Томас Игорь Алексеевич – 1980, 1 разряд, полномочия по выпуску 4

г. Новосибирск, Русская 9-93, инд. 630058, i-thomas@ngs.ru

8. Жигарев Олег Львович – 1961, МСМК, ССВК, полномочия по выпуску 3

г. Новосибирск, ул. Выборная 124-86, инд.630126, gigarev@ngs.ru

Председатель МКК СФО Говор Е.В.


Вело комиссия Челябинская региональная МКК на 2008-2010 гг.

1. Петров Виктор Анатольевич – 1969, 1 разряд Россия, полномочия по выпуску 3

г.Челябинск, ул.Лебединского, д. 39, кв. 3., tur69@mail.ru

2. Черепанов Юрий Владимирович – 1968, 2 разряд, полномочия по выпуску 2

ул. Масленикова д.16, кв. 107

3. Тимошин Игорь Анатольевич – 1976, полномочия по выпуску 3

ул. Калиннина д.8, кв. 27, timoshin@chemk.ru

4. Шабанов Александр Евгеньевич – 1948, полномочия по выпуску 2

г.Челябинск, ул. Гагарина 44-40

Председетель ОМКК С.Н.Пугачёв МС


Велосипедная комиссия Пермской Краевой МКК на 2010-2014 гг.

1. Королев Андрей Юрьевич – 1976, МС России, полномочия по выпуску 3

г. Пермь, Дружбы 16-58, д.т.8(3422) 62-50-52, c. 8(902)8064970, korolev@psu.ru

2. Кулаков Вера Павловна – 1953, МС России, полномочия по выпуску 2

г. Березники, ул. Пятилетки 42-28, слова е-майл она не знает, тел. (3424)232830

Председатель маршрутно-квалификационной комиссии Деменев Н.П.


Велокомиссия Московской областной МКК  2010г.

1. Селуянов Евгений Алексеевич – 1938, инструктор СТ, МС СССР судья 2кат,  полномочия по выпуску 5

г.Королёв, ул.Гагарина д.38А, кв.17, инд.141074, т. 8(495)511-25-12 (д)

2. Манин Герман Петрович – 1932, ст.инструктор СТ,  МС СССР судья 1кат, полномочия по выпуску 5

г.Подольск ул.Филиппова д.2, кв.212, инд.142115, т.8(496)757-79-04 (д)

3. Исаков Леонид Викторович – 1980, КМС России судья 1кат, полномочия по выпуску 4

г.Москва, Коктебельская ул., д.8, кв.34, т.8(985)224-65-20, leonid_isakov@mail.ru

4. Дыбин Валерий Иванович – 1947, инструктор СТ, МС СССР, полномочия по выпуску 5

г.Королёв ул.Суворова д.8А, кв.38, т. 8(495)511-65-16 (д), 8(495)513-53-16 (р)

5. Васильев Сергей Валентинович – 1954, инструктор СТ, МС СССР, полномочия по выпуску 5

г.Подольск

6. Теляковский Александр Евгеньевич – 1931, ст.инструктор СТ, МС СССР, полномочия по выпуску 5

г.Одинцово Можайское шоссе д.40 кв.19, инд.143000, т. 8(495)591-13-80

7. Житников Юрий Викторович – 1939, инструктор СТ, МС СССР судья 1кат, полномочия по выпуску 5

г.Королёв ул.Школьная д.28, кв.5, инд. 141074, т. 8(495)519-03-16 (р)

8. Веселов Виктор Николаевич – 1947, инструктор СТ, КМС СССР, полномочия по выпуску 3

г.Королёв ул.Космонавтов д.37А, кв.103, инд.141074, т. 8(495)513-67-49 (р), 8(495)516-32-91 (д)

9. Кондранин Геннадий Николаевич – 1937, инструктор СТ, 1 р-д, полномочия по выпуску 3

г.Королёв, инд.141074

10. Кузьмин Олег Владимирович – 1968, 3 р-д, полномочия по выпуску 3

г.Коломна ул.Пионерская д.56, кв.4, моб.8(916)859-65-07, 8(496) 612-65-20 (д)

Председатель Федерации спортивного туризма Московской области Р.П. Соломатина


Вело комиссия (Костромская областная федерация туризма) МКК на 2010-2011 гг.

1. Хвасько Василий Павлович – 1962, 2 разряд, судья 1 категории, полномочия по выпуску 2

г. Кострома ул. Нижняя Дебря, д.62,кв.21

2. Сундуков Александр Александрович – 1975, 1 разряд, судья по спорту, полномочия по выпуску 2

3. Соколова Ирина Владимировна – 1969, 1 разряд, Инструктор по СТ, судья 1 категории, полномочия по выпуску 2

г. Кострома, Кинешемское шоссе, д.8,кв.70

Председатель (федерация) МКК Ю.А. Сорокин


Велосипедная комиссия МКК ФСТ Карелии на 2010- 2011 гг.

1. Симонов Виктор Альбертович – 1966, МС России, полномочия по выпуску 2

г. Петрозаводск, ул. Фролова, д. 9а, кв. 69., инд.185026, Д. тел (814-2) 53-33-13, р.т.(814-56)3-61-03, 8-921-226-63-41 skif.tour@bk.ru

2. Ланев Юрий Степанович 1938, МС СССР, полномочия по выпуску 1

г. Петрозаводск, пр. Комсомольский, д. 9, кв. 99, инд.185030, (814-2) д. т. 56-15-47, р. т. 71-10-17, 8-921-012-34-91 lanev_sampo@mail.ru

3. Булдыгеров Лев Ефимович – 1955, 2 разряд, полномочия по выпуску 2

г. Беломорск, ул. Герцена, д.18, кв. 62, инд.186502, д. т. (814-37) 5-27-41, 8-921-011-79-91

4. Клопот Анастасия Сергеевна – 1986, 2 разряд, полномочия по выпуску 2

г. Петрозаводск, ул. Промышленная, д. 9, ком. 107, инд. 185000, 8-911-430-83-31 nastaKl@yandex.ru

5. Белая Ирина Сергеевна – 1985, 2 разряд, полномочия по выпуску 2

г. Петрозаводск, ул. Калинина, д. 57а, кв.1., 18500, д. т. 57-37-04, 8-921-450-39-44 kleaksa@mail.ru

Председатель МКК ФСТ Карелии Г.И. Степанова


Вело комиссия МКК ФСТ-ОТМ на 2008-2012 гг.

1. Емельянов Сергей Алексеевич – 1959, МС, полномочия по выпуску 6

109428, г.Москва, ул.Коновалова, д 7, кв 88, тел 499-1706558, моб. 916-5435102 Эл.Почта: saemel10@yandex.ru

2. Боголюбов Дмитрий Петрович – 1958, к.м.с., полномочия по выпуску 6

115191,г Москва, Духовской, дом 20, к.2, кв. 35, тел. (495) 954-64-00, моб.8-916-151-95-51, bogolub@mail.ru, bogolub@gmail.com

3. Картузов Сергей Александрович – 1961г, полномочия по выпуску 5

Москва, 115230 Варшавское шоссе д 59 к 4 кв259 (499) 782-22-03

4. Фефелов Александр Викторович – 1974, полномочия по выпуску 6

140100, Московская обл., г.Раменское, ул.Чернышевского д.13, тел. (496) 4638991, моб.8-903-111-42-04, fofa-kramar@yandex.ru

5. Романов Дмитрий Анатольевич – 1967, 1Р, полномочия по выпуску 6

140080, МО г. Лыткарино, ул. Советская, д. 4, тел. 552-32-51 моб.8-916-113-61-24 dymba2-5@yandex.ru

6. Анохин Алексей Алексеевич –1963, 1Р, полномочия по выпуску 5

             117303, Москва, ул.Каховка, д.15, корп.1, кв.118, тел.(495) 319-31-70, моб.8-916-836-04-42,  alanokhin@yandex.ru

7.  Гришин Дмитрий Викторович -1980, полномочия по выпуску 5

141402, Московск. обл., г. Химки, ул. Чапаева, д.9, кв. 38, тел. (495)572-0470,    моб. 8-926-1210481, millenium2000@mail.ru

8. Журавлёв Антон

9. Полякова Ирина

10. Потапенко Андрей

 

Председатель маршрутно-квалификационной комиссии Н.М.Рязанский


Велосипедная комиссия Свердловской областной общественной организации ТСС МКК на 2011-2014 гг.

1. Ветошкин Алексей Владимирович – 1973, КМС России, полномочия по выпуску 5

г. Екатеринбург ул. Калинина, 40-29

2. Медведев Юрий Анатольевич – 1959, МС СССР, полномочия по выпуску 5

г. Екатеринбург, ул. Викулова 48-38

3. Губанов Валерий Александрович – 1940, КМС СССР, полномочия по выпуску 5

г. Екатеринбург

4. Ямангулов Игорь Янузакович –  1960, КМС России, полномочия по выпуску 4

г. Екатеринбург, Волгоградская, 196-18 zibarev@inbox.ru

5. Клеин Василий Юрьевич – 1958, КМС СССР, полномочия по выпуску 4

г. Екатеринбург ул. Н. Онуфриева, 28А-92 Klein@isnet.ru

Председатель МКК СООО ТСС Д.В. Тиунов


Вело комиссия МКК РОО “Томская Федерация Спортивного Туризма” на 2011-2014 гг.

1. Иванкин Максим Николаевич – 1979, 1 р, полномочия по выпуску 3

634000, г.Томск, ул. Косарева, д.6а, кв. 55, моб. 8-913-822-41-46, Email: xenon@contec.ru, xenon@vtomske.ru

2. Одиванов Александр Сергеевич – 1974, 1 р, полномочия по выпуску 3

534004, г.Томск, ул.Усова, д. 21/3, к.501,моб. 8-905-992-43-08

3. Макунин Алексей Анатольевич – 1975, 1 р, полномочия по выпуску 3

634029, г.Томск, ул. Никитина, д.4, к.532 , моб. 8-905-992-43-08, Email: mclexa@mail.ru

Председатель МКК Томской ФСТ А.А.Левашников

Велосипедный туризм Чувашская республика

1. Алексеева Людмила Тимоф – 1949, КМС по туризму, старший инструктор СТ, судья по спорту, член комиссии РМКК, пред. низовой МКК, Вел. – пред., полномочия по выпуску ?

2. Соловьев Иван Андреевич – 1951, 1р. по  туризму, инструктор СТ, судья по спорту, член комиссии РМКК, Вел. -член, полномочия по выпуску ?

3. Иванов Валерий Григорьевич – 1951, 1р. по  туризму, инструктор СТ, судья по спорту, член комиссии РМКК, Вел. -член, полномочия по выпуску ?

4. Николаев Геннадий Петрович – 1951, МС по туризму, старший инструктор СТ, судья по спорту, член комиссии РМКК, пред. низовой МКК, П-член, Л-член, полномочия по выпуску ?

5. Емельянов Александр Юрьевич – 1981, 2р по туризму, гид-проводник СТ, судья по спорту, член комиссии РМКК, Вел. -член, полномочия по выпуску ?

Велосипедная комиссия Федерации спортивного туризма Тюменской области МКК на 2011-2013 гг.

1. Недвецкий Александр Анатольевич – 1980, КМС, С1К, Инструктор ДЮТ, ИТ, ИСТ “БУ”, полномочия по выпуску 1

625053, г.Тюмень, ул. Станционная, д.38, корп.А, кв.85, 9292606160@rambler.ru

2. Зубова Вера Дмитриевна – 1947, КМС, ИСТ,  полномочия по выпуску 1

625023, г.Тюмень, ул. Харьковская, д.69, кв.26

3. Ахлюстин Евгений Юрьевич – 1973, КМС, С1К, И ДЮТ, полномочия по выпуску 1

625025, г.Тюмень, ул.Червишевский тракт, 84 кв.711, 89220748861@mail.ru

Председатель ФСТТО Л.Ю.Бекдаирова