Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Результаты чемпионата ФСТ-ОТМ

ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИ
Ранг соревнований Чемпионат ФСТ-ОТМ, 2010г.
Дисциплина Маршрут – на средствах передвижения.
Вид программы Велосипедные маршруты – 3-4 КС
Показатель Сложность (С). Новизна (НВ). Безопасность (Б). Напряженность (Н). Полезность (П).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

№ п/п ФИО

Руков. группы (город)

Маршрут

(регион)

КС

(заявл.)

КС Сроки Показатель ? место
С НВ Б Н П
1. Григорьева Т.В.

(Люберцы)

Кавказ 3 3 30.04-11.05 24,3 3 1,33 1,33 1,33 4,33 32,65 5
2. Гришин Д. (Москва) Казахстан 4 4 26.04-9.05 38,00 9,00 -1,33 1,33 1,33 48,33 II
3. Емельянов С. А.

(Москва)

Гималаи 3 3 12.09-22.09 24,33 6,67 0,00 1,00 3,33 35,33 III
4. Кондрашов С. (Москва) Армения 4 4 04.09-19.09 37,00 5,33 -7,67 -1,00 0,33 33,99 4
5. Пантюшков А.М. (Днепропетровск) Крым 3 3 30.04-10.05 20,33 0,33 1,00 2,33 2,00 25,99 6
6 Полякова И.В.

(Москва)

Кавказ 4 4 1.05-10.05 39,33 4,33 -0,33 3,00 4,33 50,66 I
Список судей (в алфавитном порядке):

ФИО (город, суд. звание, спорт. звание)

Анохин А. (Москва, С1К, 1Р)

Боголюбов Д.. (Москва, СРК, КМС)

Исаков Л. (Москва, СС, КМС)

Картузов С. (Москва, СС, 1Р)

Фефелов А. (Москва, СС, 1Р)

Главный судья П. Величко (Москва, СРК, МС)


ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИ
Ранг соревнований Чемпионат ФСТ-ОТМ, 2010г.
Дисциплина Маршрут – на средствах передвижения.
Вид программы Велосипедные маршруты – Абсолютный класс
Показатель Сложность (С). Новизна (НВ). Безопасность (Б). Напряженность (Н). Полезность (П).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

№ п/п ФИО

Руков. группы (город)

Маршрут

(регион)

КС

(заявл.)

КС Сроки Показатель ? МЕСТО
С НВ Б Н П
1. Боголюбов Д.П.

(Москва)

Кавказ 4 с эл.5 4 с эл.5 29.04-10.05 53,67 6,67 7,33 3,33 5,33 76,33 III
2. Клеин В. Ю.

(Екатеринбург)

Средняя Азия 5 5 03.08-23.08 66,67 9,33 -7,33 1,66 3,67 74,00 4
3. Пантюшков А.М. (Днепропетровск) Средняя Азия 5 5 28.07-16.08 66,67 7,00 2,00 4,67 4,00 84,34 II
4. Прошкин О.В. (Москва) Кольский п-ов 4 с эл.5 4 с эл.5 31.07-16.08 39,33 3,33 2,00 0,67 3,00 48,33 5
5. Романов Д. А. (Москва) Средняя Азия 6 6 5.08-31.08 97,00 16,67 3,33 4,00 9 130,00 I
6 Рудягин А.П. (Москва) Кольский п-ов 4 с эл.5 4 с эл.5 31.07-16.08 39,33 3,33 0,67 0,67 2,67 46,67 6
Список судей (в алфавитном порядке):

ФИО (город, суд. звание, спорт. звание)

Анохин А. (Москва, С1К, 1Р)

Емельянов С. (Москва, СРК, МС)

Исаков Л. (Москва, СС, КМС)

Картузов С. (Москва, СС, 1Р)

Фефелов А. (Москва, СС, 1Р)

Главный судья П. Величко (Москва, СРК, МС)