календарь

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

результаты Зимнего триала

ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА – ОБЪЕДИНЕНИЕ ТУРИСТОВ МОСКВЫ
Ранг соревнований Кубок г. Москвы, 1-ый этап «Зимний триал»
Дисциплина Дистанция на средствах передвижения.
Вид программы Велосипедные дистанции
Группа Короткая тактико-техническая дистанция «Триал»
Класс дистанции 2
Ранг соревнований 12

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

(женщины)

п/п

ФИО

участника

разряд стартовый № участника время прохождения (сек) штрафные баллы результат (сек) место % от результата победителя Выполнен норматив

на

разряд

1 Кучинская Виолетта 152 151″ 41 356″ 1 100
2 Самохина Светлана 191 149″ 44 369″ 2 103,7
3 Потапенко Валерия 195 117″ 55 392″ 3 110,1
4 Григорьева Татьяна б/р 173 154″ 51 409″ 4 114,9
5 Батова Дарья б/р 163 185″ 46 415″ 5 116,6
6 Игнатьева Оксана 183 156″ 53 421″ 6 118,3
7 Полякова Ольга б/р 176 200″ 53 465″ 7 130,6
8 Маланичева Анна б/р 186 Не выход

Разряды до: 3Р результаты участников в % от времени победителя, не более 125%

Главный судья соревнований          Романов Д.А. (Москва, СС, 1Р)

Главный секретарь                                                     Фефелов А.. (Москва, СС, 1Р)


ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА – ОБЪЕДИНЕНИЕ ТУРИСТОВ МОСКВЫ
Ранг соревнований Кубок г. Москвы, 1-ый этап «Зимний триал»
Дисциплина Дистанция на средствах передвижения.
Вид программы Велосипедные дистанции
Группа Короткая тактико-техническая дистанция «Триал»
Класс дистанции 2
Ранг соревнований 44

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

(Мужчины)

п/п

ФИО

участника

разряд стартовый № участника время прохождения (сек) штрафные баллы результат (сек) место % от результата победителя Выполнен норматив

на

разряд

1 Портянко Андрей б/р 193 78″ 13 143″ 1 100,0
2 Рудягин Алексей 161 87″ 13 152″ 2 106,3
3 Серганов Сергей 184 92″ 20 192″ 3 134,3
4 Чернов Николай б/р 164 102″ 22 212″ 4 148,3
5 Дюмин Евгений б/р 194 110″ 21 215″ 5 150,3
6 Журавлев Антон 192 84″ 29 229″ 6 160,0
7 Султанов Максим 174 100″ 28 240″ 7 167,8
8 Алашов Александр 151 139″ 24 259″ 8 181,1
9 Колегов Антон б/р 154 132″ 33 297″ 9 207,7
10 Тимченко Леонид 171 132″ 33 297″ 10 207,7
11 Потапенко Андрей 172 116″ 41 321″ 11 224,5
12 Шнайдер Андрей б/р 181 132″ 46 362″ 12 253,1
13 Денисюк Константин 185 125″ 50 375″ 13 262,2
14 Сатаев Салават б/р 153 153″ 58 443″ 14 309,8
16 Покровский Сергей б/р 196 Не выход

Разряды до: 2Р результаты участников в % от времени победителя, не более 112,2%

3Р результаты участников в % от времени победителя, не более 143,6%

Главный судья соревнований          Романов Д.А. (Москва, СС, 1Р)

Главный секретарь                                                     Фефелов А.. (Москва, СС, 1Р)